
KSD180-3D-S25-SP06 сверло 18мм 3D со сменными пластинами ACCkee
3 390 ₴
- В наличии
- Код: 1733
+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Корпусное сверло KSD180-3D-S25-SP06 с механическим креплением твердосплавных пластин бренда ACCkee.
С внутренними каналами подвода СОЖ.
Тип пластин SP..060204**.
Диаметр сверления - 18мм;
Диаметр хвостовика - 25мм;
Общая длина - 128мм;
Рабочая длина - 57мм;
Длина хвостовика - 56мм.
Допуск: -0.2~+0.2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACCkee |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина рабочей части | 57 мм |
| Общая длина | 128 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 390 ₴


