
SH360-B2-10-20-K Фреза сферическая твердосплавная GESAC R5*20*75*d10-Z2
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 1716
Отправка с 31 мая 2026+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная SH360-B2-10-20-K бренда GESAC для обработки закаленных сталей, сферический торец.
Основное применение при обработке сталей в диапазоне 45-65HRC.
Диаметр режущей части - 10 мм; Радиус - 5 мм; Диаметр хвостовика - 10 мм; Общая длина - 75 мм; Рабочая длина - 20 мм; Количество зубьев - 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


