
SH360-B2-8-16-K Фреза сферическая твердосплавная GESAC R4*16*60*d8-Z2
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 1715
Отправка с 31 мая 2026+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная SH360-B2-8-16-K бренда GESAC для обработки закаленных сталей, сферический торец.
Основное применение при обработке сталей в диапазоне 45-65HRC.
Диаметр режущей части - 8 мм; Радиус - 4 мм; Диаметр хвостовика - 8 мм; Общая длина - 60 мм; Рабочая длина - 16 мм; Количество зубьев - 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


