
KSD265-5D-S32-SP07 сверло 26.5мм 5D со сменными пластинами ACCkee
6 781 ₴
- Под заказ
- Код: 1680
Отправка с 31 мая 2026+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Корпусное сверло KSD265-5D-S32-SP07 с механическим креплением твердосплавных пластин бренда ACCkee.
С внутренними каналами подвода СОЖ.
Тип пластин SP..07T308**.
Диаметр сверления - 26,5мм;
Диаметр хвостовика - 32мм;
Общая длина - 217мм;
Рабочая длина - 136мм;
Длина хвостовика - 60мм.
Допуск: -0.2~+0.2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACCkee |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 26.5 мм |
| Длина рабочей части | 136 мм |
| Общая длина | 217 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 781 ₴


