
KSD240-5D-S25-SP07 сверло 24мм 5D со сменными пластинами ACCkee
5 912 ₴
- Под заказ
- Код: 1679
Отправка с 31 мая 2026+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Корпусное сверло KSD240-5D-S25-SP07 с механическим креплением твердосплавных пластин бренда ACCkee.
С внутренними каналами подвода СОЖ.
Тип пластин SP..07T308**.
Диаметр сверления - 24мм;
Диаметр хвостовика - 25мм;
Общая длина - 197мм;
Рабочая длина - 123мм;
Длина хвостовика - 56мм.
Допуск: -0.2~+0.2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACCkee |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина рабочей части | 123 мм |
| Общая длина | 197 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 912 ₴


