
KSD280-3D-S32-SP09 сверло 28мм 3D со сменными пластинами ACCkee
4 332 ₴
- В наличии
- Код: 1678
+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Корпусное сверло KSD280-3D-S32-SP09 с механическим креплением твердосплавных пластин бренда ACCkee.
С внутренними каналами подвода СОЖ.
Тип пластин SP..090408**.
Диаметр сверления - 28мм;
Диаметр хвостовика - 32мм;
Общая длина - 167мм;
Рабочая длина - 87мм;
Длина хвостовика - 60мм.
Допуск: -0.2~+0.2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACCkee |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина рабочей части | 87 мм |
| Общая длина | 167 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 332 ₴


