
KSD230-3D-S25-SP07 сверло 23мм 3D со сменными пластинами ACCkee
3 855 ₴
- В наличии
- Код: 1674
+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Корпусное сверло KSD230-3D-S25-SP07 с механическим креплением твердосплавных пластин бренда ACCkee.
С внутренними каналами подвода СОЖ.
Тип пластин SP..07T308**.
Диаметр сверления - 23мм;
Диаметр хвостовика - 25мм;
Общая длина - 146мм;
Рабочая длина - 72мм;
Длина хвостовика - 56мм.
Допуск: -0.2~+0.2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACCkee |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 23 мм |
| Длина рабочей части | 72 мм |
| Общая длина | 146 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 855 ₴


