Торцевая фреза с механическим креплением твердосплавных пластин MFWN90080R-08-6T-M бренда HANSHIBA.
Тип пластин WN.U0806**;
Диаметр фрезы - 80мм;
Посадочный диаметр - 27мм;
Общая длина - 50мм;
Угол - 90°;
Количество зубъев - 6.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hanshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фрезерная головка |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 27 мм |
| Диаметр рабочий | 80 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Количество режущих граней | 6 |
| Основные | |
| Материал | Инструментальная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴




