Торцевая фреза с механическим креплением твердосплавных пластин MFWN90050R-08-4T-M бренда HANSHIBA.
Тип пластин WN.U0806**;
Диаметр фрезы - 50мм;
Посадочный диаметр - 22мм;
Общая длина - 40мм;
Угол - 90°;
Количество зубъев - 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hanshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фрезерная головка |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 22 мм |
| Диаметр рабочий | 50 мм |
| Длина общая | 40 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Количество режущих граней | 4 |
| Основные | |
| Материал | Инструментальная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 917 ₴




Отправка с 31 мая 2026