Концевая фреза с механическим креплением твердосплавных пластин MFWN90-20-S20-120-04-3T бренда HANSHIBA.
Тип пластин WN.U0403**;
Диаметр фрезы - 20мм;
Диаметр хвостовика - 20мм;
Общая длина - 120мм;
Угол - 90°;
Количество зубъев - 3.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hanshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корпус |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 20 мм |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Длина общая | 120 мм |
| Длина рабочей части | 44 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Количество режущих граней | 3 |
| Основные | |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Тип торца | Прямой |
| Материал | Инструментальная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴



