Фреза резьбонарезная твердосплавная ISO T0.35 1.20480450 D бренда BSKT, для обработки резьбы M1,6*0,35.
Резьбовая фреза общего применения. Подходит для обработки сталей (до 55HRC), нержавеющих и жаропрочных сталей, чугунов.
Диаметр режущей части - 1.2 мм;
Диаметр хвостовика - 4 мм;
Общая длина - 50 мм;
Эффективная длина - 4.8 мм;
Количество зубьев – 3;
Резьба - М1.6;
Шаг - 0,35 .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BSKT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Жаропрочные и титановые сплавы, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Диаметр рабочий | 1.2 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 4.8 мм |
| Основные | |
| Количество зубьев | 3 шт. |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Материал | Твердый сплав |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴



