
Резьбофреза твердосплавная М1.4 ISO T0.3 1.050420450 D BSKT
1 270 ₴
- Под заказ
- Код: 1655
Отправка с 31 мая 2026+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза резьбонарезная твердосплавная ISO T0.3 1.050420450 D бренда BSKT, для обработки резьбы M1,4*0,3.
Резьбовая фреза общего применения. Подходит для обработки сталей (до 55HRC), нержавеющих и жаропрочных сталей, чугунов.
Диаметр режущей части - 1.05 мм;
Диаметр хвостовика - 4 мм;
Общая длина - 50 мм;
Эффективная длина - 4.2 мм;
Количество зубьев – 3;
Резьба - М1.4;
Шаг - 0,3 .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BSKT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Жаропрочные и титановые сплавы, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Диаметр рабочий | 1.05 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 4.2 мм |
| Основные | |
| Количество зубьев | 3 шт. |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Материал | Твердый сплав |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴


