
Резьбофреза твердосплавная М1.2 ISO T0.25 0.920360450 D BSKT
1 270 ₴
- Под заказ
- Код: 1654
Отправка с 31 мая 2026+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза резьбонарезная твердосплавная ISO T0.25 0.920360450 D бренда BSKT, для обработки резьбы M1,2*0,25.
Резьбовая фреза общего применения. Подходит для обработки сталей (до 55HRC), нержавеющих и жаропрочных сталей, чугунов.
Диаметр режущей части - 0.92 мм;
Диаметр хвостовика - 4 мм;
Общая длина - 50 мм;
Эффективная длина - 3.6 мм;
Количество зубьев – 3;
Резьба - М1.2;
Шаг - 0,25 .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BSKT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Жаропрочные и титановые сплавы, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Диаметр рабочий | 0.92 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 3.6 мм |
| Основные | |
| Количество зубьев | 3 шт. |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Материал | Твердый сплав |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴


