
C32-3D26-81WC05 сверло 26мм 3D со сменными пластинами ACCkee
3 213 ₴
- Под заказ
- Код: 1648
Отправка с 31 мая 2026+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Корпусное сверло C32-3D26-81WC05 с механическим креплением твердосплавных пластин бренда ACCkee.
С внутренними каналами подвода СОЖ.
Тип пластин WC..050308**.
Диаметр сверления - 26мм;
Диаметр хвостовика - 32мм;
Общая длина - 161мм;
Рабочая длина - 81мм;
Длина хвостовика - 60мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACCkee |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина рабочей части | 81 мм |
| Общая длина | 161 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 213 ₴


