
C25-3D22-69WC04 сверло 22мм 3D со сменными пластинами ACCkee
2 830 ₴
- Под заказ
- Код: 1645
Отправка с 31 мая 2026+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Корпусное сверло C25-3D22-69WC04 с механическим креплением твердосплавных пластин бренда ACCkee.
С внутренними каналами подвода СОЖ.
Тип пластин WC..040208**.
Диаметр сверления - 22мм;
Диаметр хвостовика - 25мм;
Общая длина - 140мм;
Рабочая длина - 69мм;
Длина хвостовика - 56мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACCkee |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина рабочей части | 69 мм |
| Общая длина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 830 ₴


