
Резьбофреза твердосплавная М10 ISO S1.5 7.7250860 D однозаходная BSKT
3 235 ₴
- В наличии
- Код: 1637
+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза резьбонарезная твердосплавная однозаходная ISO S1.5 7.7250860 D бренда BSKT, для обработки резьбы M10*1,5.
Резьбовая фреза общего применения. Подходит для обработки сталей (до 48HRC), нержавеющих и чугунов.
Диаметр режущей части - 7.7 мм;
Диаметр хвостовика - 8 мм;
Общая длина - 60 мм;
Эффективная длина - 25 мм;
Количество зубьев – 4;
Резьба - М10;
Шаг - 1,5 .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BSKT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 7.7 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Основные | |
| Количество зубьев | 4 шт. |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Материал | Твердый сплав |
Информация для заказа
- Цена: 3 235 ₴


