
Резьбофреза твердосплавная М4 ISO S0.7 3.15100450 D однозаходная BSKT
1 010 ₴
- Под заказ
- Код: 1633
Отправка с 31 мая 2026+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза резьбонарезная твердосплавная однозаходная ISO S0.7 3.15100450 D бренда BSKT, для обработки резьбы M4*0,7.
Резьбовая фреза общего применения. Подходит для обработки сталей (до 48HRC), нержавеющих и чугунов.
Диаметр режущей части - 3.15 мм;
Диаметр хвостовика - 4 мм;
Общая длина - 50 мм;
Эффективная длина - 10 мм;
Количество зубьев – 4;
Резьба - М4;
Шаг - 0,7 .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BSKT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Диаметр рабочий | 3.15 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Основные | |
| Количество зубьев | 4 шт. |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Материал | Твердый сплав |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴


