Фреза резьбонарезная твердосплавная W S14-10 12381275 D бренда BSKT, для обработки резьб с углом профиля 55° (нитей на дюйм 14-10 TPI)
Резьбовая фреза общего применения. Подходит для обработки сталей (до 48HRC), нержавеющих и жаропрочных сталей, чугунов.
Диаметр режущей части - 12 мм;
Диаметр хвостовика - 12 мм;
Общая длина - 75 мм;
Эффективная длина - 38 мм;
Количество зубьев – 4;
Профиль резьбы - 55°;
Шаг - 14-10 TPI .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BSKT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Жаропрочные и титановые сплавы, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочей части | 38 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 524 ₴



