Фреза резьбонарезная твердосплавная W S28-18 6.0140650 D бренда BSKT, для обработки резьб с углом профиля 55° (нитей на дюйм 28-18 TPI)
Резьбовая фреза общего применения. Подходит для обработки сталей (до 48HRC), нержавеющих и жаропрочных сталей, чугунов.
Диаметр режущей части - 6 мм;
Диаметр хвостовика - 6 мм;
Общая длина - 50 мм;
Эффективная длина - 14 мм;
Количество зубьев – 4;
Профиль резьбы - 55°;
Шаг - 28-18 TPI .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BSKT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Жаропрочные и титановые сплавы, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 14 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 020 ₴



