Корпусное сверло C32-3D30-94WC05 с механическим креплением твердосплавных пластин бренда ACCkee.
С внутренними каналами подвода СОЖ.
Тип пластин WCM.050308**.
Диаметр сверления - 30мм;
Диаметр хвостовика - 32мм;
Общая длина - 178мм;
Рабочая длина - 94мм;
Длина хвостовика - 60мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACCkee |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина рабочей части | 94 мм |
| Общая длина | 178 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 213 ₴



