Корпусное сверло C32-2D37-79WC06 с механическим креплением твердосплавных пластин бренда ACCkee.
С внутренними каналами подвода СОЖ.
Тип пластин WCM.06T08**.
Диаметр сверления - 37мм;
Диаметр хвостовика - 32мм;
Общая длина - 159мм;
Рабочая длина - 75мм;
Длина хвостовика - 60мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACCkee |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Общая длина | 159 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 597 ₴



