Фреза резьбонарезная твердосплавная ISO T3.0 164816100 D бренда BSKT, для обработки резьбы M24*3.
Резьбовая фреза общего применения. Подходит для обработки сталей (до 55HRC), нержавеющих и жаропрочных сталей, чугунов.
Диаметр режущей части - 16 мм;
Диаметр хвостовика - 16 мм;
Общая длина - 100 мм;
Эффективная длина - 48 мм;
Количество зубьев – 6;
Резьба - М24;
Шаг - 3 .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BSKT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Жаропрочные и титановые сплавы, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 48 мм |
| Основные | |
| Материал | Твердый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Количество зубьев | 6 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 10 370 ₴



