
FH200-R4-08020-H фреза концевая твердосплавная GESAC D8*R2*8*16*60*d8-Z4
2 805 ₴
- В наличии
- Код: 1509
+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная FH200-R4-08020-H бренда GESAC для обработки закаленных сталей с высокой подачей.
Основное применение при обработке сталей в диапазоне 35-60HRC+.
Диаметр режущей части - 8 мм ; Диаметр хвостовика - 8 мм; Общая длина - 60 мм; Рабочая длина - 16 мм; Радиус при вершине - R2; Количество зубьев - 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Радиус | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 805 ₴


