Торцевая фреза с механическим креплением твердосплавных пластин BAP400R 125 8T 40-ZY бренда HANSHIBA.
Тип пластин AP..1604**;
Диаметр фрезы - 125мм;
Посадочный диаметр - 40мм;
Общая длина - 55мм;
Угол - 90°;
Количество зубъев - 8.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hanshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фрезерная головка |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 40 мм |
| Диаметр рабочий | 125 мм |
| Длина общая | 55 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Количество режущих граней | 8 |
| Основные | |
| Материал | Инструментальная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 6 640 ₴



Отправка с 31 мая 2026