Торцевая фреза с механическим креплением твердосплавных пластин BAP400R 100 8T 32-ZY бренда HANSHIBA.
Тип пластин AP..1604**;
Диаметр фрезы - 100мм;
Посадочный диаметр - 32мм;
Общая длина - 50мм;
Угол - 90°;
Количество зубъев - 8.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hanshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фрезерная головка |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 32 мм |
| Диаметр рабочий | 100 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Количество режущих граней | 8 |
| Основные | |
| Материал | Инструментальная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴



