Концевая фреза с механическим креплением твердосплавных пластин BAP300R 16 2T 16-120 бренда HANSHIBA.
Тип пластин AP..1135**;
Диаметр фрезы - 16мм;
Диаметр хвостовика - 16мм;
Общая длина - 120мм;
Угол - 90°;
Количество зубъев - 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hanshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корпус |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 120 мм |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Количество режущих граней | 2 |
| Основные | |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Тип торца | Прямой |
| Материал | Инструментальная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 233 ₴



