Корпусное сверло C32-3D33-103WC06 с механическим креплением твердосплавных пластин бренда ACCkee.
С внутренними каналами подвода СОЖ.
Тип пластин WCM.06T08**.
Диаметр сверления - 33мм;
Диаметр хвостовика - 32мм;
Общая длина - 187мм;
Рабочая длина - 103мм;
Длина хвостовика - 60мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACCkee |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина рабочей части | 103 мм |
| Общая длина | 187 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 280 ₴



