
C25-2D18.5-40WC03 сверло 18,5мм 2D со сменными пластинами ACCkee
2 085 ₴
- В наличии
- Код: 1475
+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Корпусное сверло C25-2D18.5-40WC03 с механическим креплением твердосплавных пластин бренда ACCkee.
С внутренними каналами подвода СОЖ.
Тип пластин WCM.030208**.
Диаметр сверления - 18.5мм;
Диаметр хвостовика - 25мм;
Общая длина - 111мм;
Рабочая длина - 40мм;
Длина хвостовика - 56мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACCkee |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 18.5 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Общая длина | 111 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 085 ₴


