
SH260-RH4-12-100-0.5-H фреза концевая твердосплавная радиусная GESAC D12*R0.5*30*100*d12-Z4
7 325 ₴
- В наличии
- Код: 1427
+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная SH260-RH4-12-100-0.5-H бренда GESAC для обработки закаленных сталей, с радиусом при вершине и удлиненным хвостовиком.
Основное применение при обработке сталей в диапазоне 35-60HRC.
Диаметр режущей части - 12 мм ; Радиус при вершине - R0.5; Диаметр хвостовика - 12 мм; Общая длина - 100 мм; Рабочая длина - 30 мм ; Количество зубьев - 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Радиус | 0.5 мм |
| Основные | |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Тип торца | Радиусный |
Информация для заказа
- Цена: 7 325 ₴


