
C25-4D20-83SP06 сверло 20мм 4D со сменными пластинами ACCkee
2 713 ₴
- Под заказ
- Код: 1414
Отправка с 31 мая 2026+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Корпусное сверло C25-4D20-83SP06 с механическим креплением твердосплавных пластин бренда ACCkee.
С внутренними каналами подвода СОЖ.
Тип пластин SP..060204**.
Диаметр сверления - 20мм;
Диаметр хвостовика - 25мм;
Общая длина - 154мм;
Рабочая длина - 83мм;
Длина хвостовика - 56мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACCkee |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина рабочей части | 83 мм |
| Общая длина | 154 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 713 ₴


