
SH260-B2-16-24-H Фреза сферическая твердосплавная GESAC R8*24*100*d16-Z2
17 575 ₴
- В наличии
- Код: 1410
+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная SH260-B2-16-24-H бренда GESAC для обработки закаленных сталей, сферический торец.
Основное применение при обработке сталей в диапазоне 35-60HRC.
Диаметр режущей части - 16 мм; Радиус - 8 мм; Диаметр хвостовика - 16 мм; Общая длина - 100 мм; Рабочая длина - 24 мм; Количество зубьев - 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 24 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 575 ₴


