
UP210-SL4-20080 фреза концевая твердосплавная GESAC D20*80*150*d20-Z4
20 941 ₴
- Под заказ
- Код: 1404
Отправка с 01 июня 2026+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная UP210-SL4-20080 бренда GESAC для общего применения, с удлиненной режущей частью, плоский торец.
Применяется для обработки сталей, нержавеющих сталей и чугунов.
Диаметр режущей части - 20 мм; Диаметр хвостовика - 20 мм; Общая длина - 150 мм; Рабочая длина - 80 мм; Количество зубьев - 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 20 мм |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Длина общая | 150 мм |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 20 941 ₴


