
UP210-S4-16045 фреза концевая твердосплавная GESAC D16*45*100*d16-Z4
9 995 ₴
- Под заказ
- Код: 1401
Отправка с 31 мая 2026+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная UP210-S4-16045 бренда GESAC для общего применения, плоский торец.
Применяется для обработки сталей, нержавеющих сталей и чугунов.
Диаметр режущей части - 16 мм; Диаметр хвостовика - 16 мм; Общая длина - 100 мм; Рабочая длина - 45 мм; Количество зубьев – 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 45 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 9 995 ₴


