
S20R-SCLCR09-A державка токарная расточная с охлаждением HANSHIBA
2 160 ₴
- В наличии
- Код: 1393
+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Державка токарная S20R-SCLCR09-A расточная правая бренда HANSHIBA.
Державка с внутренним подводом СОЖ.
Каналы для СОЖ направляют охлаждающую жидкость непосредственно в зону резания, где образуется стружка. Благодаря этому обеспечивается контролируемый и более эффективный отвод тепла, максимальная стойкость инструмента и высокая надежность обработки.
Тип пластин CCMT09T3**, CCGT09T3**, CCGX09T3**.
Угол в плане : 95°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Режущая пластина | CCM. 09T3.. (ISO) |
| Форма режущей пластины | Ромб 80° (C) |
| Длина державки | 200 мм |
| Тип резца | Расточной |
| исполнение | Правый |
| Диаметр державки | 20 мм |
| Минимальный диаметр отверстия | 25 мм |
| Способ крепления пластины | S-system (крепление винтом) |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Резец |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴


