
MGEHL2525 M-2T13-A державка токарная канавочная с охлаждением HANSHIBA
2 285 ₴
- Под заказ
- Код: 1384
Отправка с 01 июня 2026+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Державка токарная MGEHL2525 M-2T13-A канавочная/отрезная наружная левая под пластины толщиной 2мм, бренда HANSHIBA.
Рабочий вылет 13мм.
Державка с внутренним подводом СОЖ.
Каналы для СОЖ направляют охлаждающую жидкость непосредственно в зону резания, где образуется стружка. Благодаря этому обеспечивается контролируемый и более эффективный отвод тепла, максимальная стойкость инструмента и высокая надежность обработки.
Тип пластин GKD2002**, GKD2010-MR**, MGMN200**, MRMN200**.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Режущая пластина | MGM. 200 (KORLOY) |
| Форма режущей пластины | Отрезная / Канавочная |
| Длина державки | 150 мм |
| Тип резца | Канавочный отрезной |
| исполнение | Левый |
| Глубина канавки | 13 мм |
| Способ крепления пластины | S-system (крепление винтом) |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Резец |
Информация для заказа
- Цена: 2 285 ₴


