Державка токарная S32T-DVUNL16 расточная левая бренда HANSHIBA.
Державка без внутреннего подвода СОЖ.
Тип пластин VNMG1604**, VNMA1604**.
Угол в плане : 95°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Режущая пластина | VNM. 1604.. (ISO) |
| Форма режущей пластины | Ромб 35° (V) |
| Длина державки | 300 мм |
| Тип резца | Расточной |
| исполнение | Левый |
| Диаметр державки | 32 мм |
| Минимальный диаметр отверстия | 42 мм |
| Способ крепления пластины | T-system (прижим винтом с винтовым углом) |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Резец |
Информация для заказа
- Цена: 4 155 ₴



