Державка токарная S32T-DDUNL1506 расточная левая бренда HANSHIBA.
Державка без внутреннего подвода СОЖ.
Тип пластин DNMG1506**, DNMA1506**.
Угол в плане : 95°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Режущая пластина | DNM. 1506.. (ISO) |
| Форма режущей пластины | Ромб 55° (D) |
| Длина державки | 300 мм |
| Тип резца | Расточной |
| исполнение | Левый |
| Диаметр державки | 32 мм |
| Минимальный диаметр отверстия | 40 мм |
| Способ крепления пластины | T-system (прижим винтом с винтовым углом) |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Резец |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴



