Державка токарная MGHH425R30-80-160 для торцевого точения канавок, правая, под пластины толщиной 4мм, бренда HANSHIBA.
Рабочий вылет - 30мм
Диаметр торцевой канавки (min-max) - 80-160мм
Державка без внутреннего подвода СОЖ.
Тип пластин GKD4004**, GKD4020-MR**, MGMN400**, MRMN400**.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Режущая пластина | MGM. 400 (KORLOY) |
| Форма режущей пластины | Отрезная / Канавочная |
| Длина державки | 150 мм |
| Тип резца | Канавочный торцевой |
| исполнение | Правый |
| Глубина канавки | 30 мм |
| Минимальный диаметр канавки | 80 мм |
| Максимальный диаметр канавки | 160 мм |
| Способ крепления пластины | S-system (крепление винтом) |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Резец |
Информация для заказа
- Цена: 2 196 ₴



