Державка токарная MGHH325R20-50-80 для торцевого точения канавок, правая, под пластины толщиной 3мм, бренда HANSHIBA.
Рабочий вылет - 20мм
Диаметр торцевой канавки (min-max) - 50-80мм
Державка без внутреннего подвода СОЖ.
Тип пластин GKD3004**, GKD3015-MR**, MGMN300**, MRMN300**.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Режущая пластина | MGM. 300 (KORLOY) |
| Форма режущей пластины | Отрезная / Канавочная |
| Длина державки | 150 мм |
| Тип резца | Канавочный торцевой |
| исполнение | Правый |
| Глубина канавки | 20 мм |
| Минимальный диаметр канавки | 50 мм |
| Максимальный диаметр канавки | 80 мм |
| Способ крепления пластины | S-system (крепление винтом) |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Резец |
Информация для заказа
- Цена: 2 115 ₴



