Державка токарная SNGR1012K07 канавочная внутренняя правая, для отверстий малого диаметра, бренда HANSHIBA .
Державка без внутреннего подвода СОЖ.
Тип пластин 7GR**.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Режущая пластина | 7 GR.. |
| Форма режущей пластины | Канавочная |
| Длина державки | 125 мм |
| Тип резца | Канавочный внутренний |
| исполнение | Правый |
| Глубина канавки | 1.8 мм |
| Диаметр державки | 12 мм |
| Минимальный диаметр отверстия | 12 мм |
| Способ крепления пластины | S-system (крепление винтом) |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Резец |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴



