
MGEHR2525M-4T50 державка токарная канавочная HANSHIBA
1 980 ₴
- Под заказ
- Код: 1315
Отправка с 01 июня 2026+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Державка токарная MGEHR2525M-4T50 канавочная/отрезная наружная правая бренда HANSHIBA под пластины толщиной 4мм.
Рабочий вылет 50мм.
Державка без внутреннего подвода СОЖ.
Тип пластин GKD4004**, GKD4020-MR**, MGMN400**, MRMN400**.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Режущая пластина | MGM. 400 (KORLOY) |
| Форма режущей пластины | Отрезная / Канавочная |
| Длина державки | 150 мм |
| Тип резца | Канавочный отрезной |
| исполнение | Правый |
| Глубина канавки | 50 мм |
| Способ крепления пластины | S-system (крепление винтом) |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Резец |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴


