Державка токарная PCBNR4040S19 проходная правая бренда HANSHIBA.
Державка без внутреннего подвода СОЖ.
Тип пластин CNMG1906**, CNMM1906**, CNMA1906**.
Угол в плане : 75°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Режущая пластина | CNM. 1906.. (ISO) |
| Форма режущей пластины | Ромб 80° (C) |
| Тип резца | Проходной |
| исполнение | Правый |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Резец |
Информация для заказа
- Цена: 4 206 ₴



Отправка с 01 июня 2026