
SH260-S4-20-50-H фреза концевая твердосплавная GESAC D20*50*100*d20-Z4
17 130 ₴
- Под заказ
- Код: 1208
Отправка с 31 мая 2026+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная SH260-S4-20-50-H бренда GESAC для обработки закаленных сталей, плоский торец.
Основное применение при обработке сталей в диапазоне 35-60HRC.
Диаметр режущей части - 20 мм ; Диаметр хвостовика - 20 мм; Общая длина - 100 мм; Рабочая длина - 50 мм ; Количество зубьев - 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 20 мм |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Основные | |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Тип торца | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 17 130 ₴


