
UP210-L60-04060 фреза концевая твердосплавная GESAC D4*60°*50*d4-Z4
720 ₴
- В наличии
- Код: 1199
+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная UP210-L60-04060 бренда GESAC для общего применения, фасочная, угол 60°.
Применяется для обработки сталей, нержавеющих сталей и чугунов.
Диаметр режущей части - 4 мм; Диаметр хвостовика - 4 мм; Общая длина - 50 мм; Рабочая длина - 3.5 мм; Общий угол - 60°; Количество зубьев – 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Материал | Твердый сплав |
| Количество зубьев | 4 шт |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 50 мм |
| Обработка материала | Сталь, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


