
UP210-R4-02002 фреза концевая твердосплавная радиусная GESAC D2*R0.2*6*50*d4-Z4
788 ₴
- Под заказ
- Код: 1198
Отправка с 31 мая 2026+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная UP210-R4-02002 бренда GESAC для общего применения, с радиусом при вершине.
Применяется для обработки сталей, нержавеющих сталей и чугунов.
Диаметр режущей части - 2 мм ; Радиус при вершине - R0.2; Диаметр хвостовика - 4 мм; Общая длина - 50 мм; Рабочая длина - 6 мм ; Количество зубьев - 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Радиус | 0.2 мм |
| Обработка материала | Сталь, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Диаметр рабочий | 2 мм |
| Длина рабочей части | 6 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип торца | Радиусный |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 788 ₴


