Мини резец твердосплавный MQR 6 R0.2 L22 бренда BSKT, для контурного точения и растачивания .
Резец общего применения. Подходит для обработки сталей (до 48HRC), нержавеющих и жаропрочных сталей, чугунов, а также медных сплавов.
Диаметр режущей части - 5.9 мм;
Радиус при вершине - 0.2 мм;
Диаметр хвостовика - 6 мм;
Общая длина - 50 мм;
Эффективная длина - 22 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSKT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резец |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Обработка материала | Сталь, Жаропрочные и титановые сплавы, Чугун, Нержавеющая сталь, Медь |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр рабочий | 5.9 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴




