Цельное твердосплавное сверло D968S-A3N-0430 с покрытием AlTiN бренда GESAC, для высокопроизводительной обработки нержавеющих сталей, жаропрочных и титановых сплавов.
Нано покрытие AlTiN с высоким содержанием алюминия, обеспечивает высокую прочность и износостойкость.
Уникальная форма нижней кромки с улучшенным стружкодроблением. Широкий дизайн канавки позволяет обеспечить
стабильную эвакуацию стружки из зоны резания.
Диаметр режущей части - 4.3 мм; Диаметр хвостовика - 6 мм; Общая длина - 66 мм; Рабочая длина - 24 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сверло |
| Диаметр | 4.3 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Длина рабочей части | 24 мм |
| Угол заточки | 140 град. |
| Общая длина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Обработка материала | Чугун, Нержавеющая сталь, Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 996 ₴




