
SH260-SN4-3-18-H-6 фреза концевая твердосплавная GESAC D3*6*18*60*d6*D2.88-Z4
1 415 ₴
- Под заказ
- Код: 1051
Отправка с 31 мая 2026+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная SH260-SN4-3-18-H-6 бренда GESAC для обработки закаленных сталей, с удлиненной шейкой, плоский торец.
Основное применение при обработке сталей в диапазоне 35-60HRC.
Диаметр режущей части - 3 мм ; Диаметр хвостовика - 6 мм; Общая длина - 60 мм; Эффективная длина - 18 мм ; Количество зубьев - 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Закаленная сталь |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Материал | Твердый сплав |
| Количество зубьев | 4 шт. |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Тип торца | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 1 415 ₴



