
SH260-SN4-1-6-H фреза концевая твердосплавная GESAC D1*2*6*50*d4*D0.96-Z4
1 025 ₴
- Под заказ
- Код: 1049
Отправка с 31 мая 2026+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная SH260-SN4-1-6-H бренда GESAC для обработки закаленных сталей, с удлиненной шейкой, плоский торец.
Основное применение при обработке сталей в диапазоне 35-60HRC.
Диаметр режущей части - 1 мм ; Диаметр хвостовика - 4 мм; Общая длина - 50 мм; Эффективная длина - 6 мм ; Количество зубьев - 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Диаметр рабочий | 1 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 6 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴



