
SH260-SL4-8-35-H фреза концевая твердосплавная GESAC D8*35*100*d8-Z4
3 555 ₴
- Под заказ
- Код: 1048
Отправка с 31 мая 2026+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная SH260-SL4-8-35-H бренда GESAC для обработки закаленных сталей, с удлиненной режущей частью, плоский торец.
Основное применение при обработке сталей в диапазоне 35-60HRC.
Диаметр режущей части - 8 мм ; Диаметр хвостовика - 8 мм; Общая длина - 100 мм; Рабочая длина - 35 мм ; Количество зубьев - 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 3 555 ₴



